ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Где купить ноутбук с подсветкой клавиатуры?


Где купить ноутбук с подсветкой клавиатуры?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем, вот хочу своей девушке сделать приятно и подарить хороший ноутбук, она у меня очень любит подсветку и сделать ее везде, сама является блогером так что думаю понимаете почему она любит подсветку.

0

2

Ну вы считаете что при поезде куда нибудь вам понадобиться этот ноутбук или вы покупаете просто устройство для постоянного использования где бы вы ни были? На самом деле это важно очень!

0

3

Вот и поэтому поводу могу сказать как раз такую мысль, вот как раз таки нужен ноутбук для разных отъездом, она постоянно проводит прямые трансляции и к тому же выпускает ролики, такой аппарат просто необходим.

0

4

Klqrov написал(а):

Привет всем, вот хочу своей девушке сделать приятно и подарить хороший ноутбук, она у меня очень любит подсветку и сделать ее везде, сама является блогером так что думаю понимаете почему она любит подсветку.

Ну я бы вам сказал что RGB подсветка очень популярная вещь среди геймеров и не только, например я редко играю в игры но обклеил себе все рабочее место этой подсветкой и как по мне выглядит отлично, очень радует глаз так как и мышка и клавиатура сочетаются!

И рекомендую вам ноутбук с подсветкой клавиатуры https://stylus.ua/noutbuki/dopolnitelno … laviatury/ который особенно актуален на сегодняшний момент ведь куда не глянь игрвой пк или ноутбук не может быть без подсвтки, это просто не понимают некоторые!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Где купить ноутбук с подсветкой клавиатуры?