ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Разное » Стоит ли смотреть на ноутбуки Toshiba?


Стоит ли смотреть на ноутбуки Toshiba?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Многие говорят что сейчас просто очень стандартный рынок ноутбуков и вообще ничего стандартное никогда не было, потому что просто один и тот же производитель все время лидирует.

0

2

Не правда, мне кажется что каждый производитель по своему хорош и ноутбуки покупают каждый по разному, потому говорить такое вообще просто не нужно даже, это бессмысленно, что по вашему лидер тогда?

По-моему лидера вообще нет, я в ноутбуках не разбираюсь от слова совсем, просто от многих такое слышал, что именно Леново топ всех ноутбуков и просто лучше нету.

Отредактировано Гость (2022-09-02 12:31:08)

0

3

По-моему лидера вообще нет, я в ноутбуках не разбираюсь от слова совсем, просто от многих такое слышал, что именно Леново топ всех ноутбуков и просто лучше нету.

0

4

gieeeer написал(а):

Многие говорят что сейчас просто очень стандартный рынок ноутбуков и вообще ничего стандартное никогда не было, потому что просто один и тот же производитель все время лидирует.

Действительно? Мне кажется что люди врут и уже давно очень сильно заврались, потому что Леново и по давно вообще не лидеры продаж и не являются самым топом!

Я вот лично для работы вообще рассматривал и смотерл ноутбуки Toshiba https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel:toshiba/ потому что именно они очень качественные, кстати у них также есть модели для игр, для дизайна, офиса, работы в целом для просмотра фильмов, также для серфинга браузера и прочих хороший задач, которые мы и так постоянно делаем!

0


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Разное » Стоит ли смотреть на ноутбуки Toshiba?