ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Разное » Велосипед


Велосипед

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу купить велосипед, посоветуйте хороший онлайн магазин

0

2

а какой велосипед ты хочешь?

0

3

Я купил хороший Горный велосипед - очень им доволен! Хочу спросить автомобилистов - как вы велики в машине перевозите? У меня он в багажник не помещается. Вот ломаю голову что делать.. Не подскажете?

0

4

Салага написал(а):

Я купил хороший Горный велосипед - очень им доволен! Хочу спросить автомобилистов - как вы велики в машине перевозите? У меня он в багажник не помещается. Вот ломаю голову что делать.. Не подскажете?

Я как-то искала где купить корзину для велосипеда https://bagazhnik.ua/aksessuary-dlya-ve … siped.html Нашла достойный вариант сайте официального дистрибьютора Thule. Полистала каталог, и у них в ассортименте оказался большой выбор креплений для перевозки великов на автомобиль. Заказала этот аксессуар, и проблема с перевозкой решилась. Теперь могу даже несколько велосипедов  брать с собой в поездку, это очень удобно!

0

5

Как раз то что мне нужно.

0

6

Спасибо за информацию.

0

7

Ищете велосипед? Посмотрите варианты в магазине Велодрайв, там без проблем можно купить велосипеды comanche в Одессе . Эти велосипеды очень хорошие , качественные , кататься на них можно как по горду, так и по бездорожью. Но цены при этом вполне адекватные и подобрать можно велосипед для каждого. Есть много вариантов для взрослых, и для детей. Я осталась довольна покупкой в этом веломагазине , на велосипед дали гарантию, это очень важно.

0


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Разное » Велосипед