ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Москва и область » Пинсионат для пожилых


Пинсионат для пожилых

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, помогите советом. Бабуле уже 87 лет, мне становится всё тяжелее за ней ухаживать. Я много времени провожу на работе, есть какие-то свои дела вне дома. Кроме меня присматривать некому. Долго уже думаю о пансионате для пожилых, поделитесь опытом кто обращался, можно ли найти с действительно хорошими условиями.

0

2

AlDi написал(а):

Добрый день, помогите советом. Бабуле уже 87 лет, мне становится всё тяжелее за ней ухаживать. Я много времени провожу на работе, есть какие-то свои дела вне дома. Кроме меня присматривать некому. Долго уже думаю о пансионате для пожилых, поделитесь опытом кто обращался, можно ли найти с действительно хорошими условиями.

Понимаю Вас, таких пожилых людей одних дома оставлять страшновато, вдруг плохо станет.

0

3

anke написал(а):

Понимаю Вас, таких пожилых людей одних дома оставлять страшновато, вдруг плохо станет.

В том то и дело, что уже случались нехорошие ситуации в наше отсутствие.

0

4

У нас тоже бабушка примерно в таком возрасте, раньше сестра помогала, но ей пришлось уехать в другой город. Бабушка дома одна оставалась пока я на работе, телефон не слышит и я весь день переживаю. Сестра решила для неё пансионат подыскать и это стало выходом. Подобрали недалеко от дома https://bookpansion.ru/pansionat/dobrota-nagatino . Я теперь всегда спокойна, что бабуля под присмотром, могу навестить в свободное время и ей там нравится, да и общения больше стало.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ZAL » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Москва и область » Пинсионат для пожилых