ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Учеба, курсы » Как получить образование ветеринара ?


Как получить образование ветеринара ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как получить образование ветеринара ?

0

2

kartera написал(а):

Как получить образование ветеринара ?

Если вас  действительно интересует качественное образование на такую гуманную профессию как  ветеринар. Думаю в этом вам поможет известная «Международная ветеринарная академия» https://vetacademy.pro/fakultety/fakult … meditsiny/ Дело в том, что я лично обучалась в этой академии именно на эту профессию и осталась очень довольна.В данной академии преподает  профессиональный  педагогический коллектив, с большим опытом работы и огромным желанием дать своим студентам оптимальные знание по этому направлению ветеринарии.Кстати, я уже два года работаю ветеринаром в частной клинике и очень довольна.

0

3

Сколько вы отдали за весь курс обучения ?

0

4

kartera написал(а):

Как получить образование ветеринара ?

Биологию со школы надо хорошо знать, а потом уже поступать на профильную специальность.

0

5

AlDi написал(а):

Биологию со школы надо хорошо знать, а потом уже поступать на профильную специальность.

Кстати на счёт биологии вы правы, надо по ней хорошие оценки иметь, если в последствии хотите работать с животными. Во всяком случае это будет большим плюсом для дальнейшего поступления в профильные заведения. Так что используйте дополнительно по биологии ГДЗ Пономарева за 5 класс , чтобы правильнее выполнять домашнюю работу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Учеба, курсы » Как получить образование ветеринара ?