ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Разное » Бетон хорошего качества, где можно купить подскажите?


Бетон хорошего качества, где можно купить подскажите?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, можете мне подсказать, где можно купить бетон с доставкой хорошего качества, так же ещё раствор цементный для штукатурки стен нужен.

0

2

Знал одну компанию, которая бетон изготовляла и продавала, но насколько мне известно, фирма сейчас эта закрылась, не знаю по какой причине.

0

3

Повезло, что тему вашу заметил сегодня, потому что знаю как вам можно помочь в вашей ситуации. Мы недавно склад построили для нашего магазина, так вот здесь https://krasnogorsk.resursbeton.ru/ покупали бетон, качество отличное просто и цена приемлемая. Что касается доставки, так бетон прям в день обращения привезли, мы даже не ожидали, ответственные ребята оказались.

0

4

Якщо вас цікавить ціна бетону , то можете зв'язатися з менеджером компанії АктиВЕН. Вони вам все розкажуть та порахують необхідну кількість бетону. Ціна залежить від марки бетону. А якість в них дійсно хороша. Це бетон від Ковальскої.

0


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Разное » Бетон хорошего качества, где можно купить подскажите?