ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Разное » Какой сайт знакомств вы посоветовать можете?


Какой сайт знакомств вы посоветовать можете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот год с парнем встречалась и только недавно узнала, что он мне изменял, с моей подругой к тому же. Всё отношения с этим подонком я разорвала и видеть его больше не хочу. Вот как бы мне через интернет познакомиться с привлекательным, серьёзным парнем, который не предаст. Вот вы форумчане на какие сайты знакомств знаете для серьёзных отношений?

0

2

Такое бывает в жизни, что люди нас предают, особенно те кого мы любим и казалось хорошо знаем их.

0

3

Попробуйте зарегистрироваться вот на этом https://linkyou.ru/ сайте знакомств. Сам просто недавно про этот замечательный сайт знакомств узнал, через него можно отношения завести серьёзные исключительно, так как сайт этот создан для серьёзных знакомств. Так я тут с привлекательной девушкой познакомился, она кстати, как и я по специальности программист, столько у нас с ней много общего, мы сейчас встречаемся.

0

4

Люсия написал(а):

какие сайты знакомств знаете для серьёзных отношений

Вам и всем советую RusDate (rusdate.net) :love:  Отличная международная площадка для разговаривающих на русском. Широченная география, реальные люди, удобный поиск, своё приложение для телефона... в общем рекомендую попробовать)) Не пожалеете :cool:

0


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Разное » Какой сайт знакомств вы посоветовать можете?