ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Разное » Какую марку защитной пленки вы считаете лучшей


Какую марку защитной пленки вы считаете лучшей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Оклейка автомобиля защитной пленкой - это важная задача, и выбор пленок огромен. Чтобы избежать ошибок, я хотел бы услышать вашу рекомендацию. Какую марку защитной пленки вы считаете лучшей?

0

2

Если у вас есть желание иметь более защищенный авто, то оклейка плёнкой Llumar - ваш лучший выбор. Но не забывайте, что установку нужно доверить опытным специалистам, таким как BrothersStyle. Их профессиональный подход и внимание к деталям обеспечат максимальную надежность и эффективность защиты вашего автомобиля. Вы получите не только защиту, но и уверенность в качестве работы.

0

3

veli4 написал(а):

Оклейка автомобиля защитной пленкой - это важная задача, и выбор пленок огромен. Чтобы избежать ошибок, я хотел бы услышать вашу рекомендацию. Какую марку защитной пленки вы считаете лучшей?

Любой броне плёнкой можете оклеить кузов авто.

0

4

Она будет защищать от сколов. реже ремонт кузова придётся делать.

0

5

AlDi написал(а):

Она будет защищать от сколов. реже ремонт кузова придётся делать.

Я тоже покрыла машину защитной плёнкой, сколы на кузове перестали появляться. А то раньше приходилось самой платить за ремонт, так как в осаго https://carbox.ru/osago данный стразовой случай не был внесён. Я себе сделала базовую страховку, чтобы меньше за неё платить.

0


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Разное » Какую марку защитной пленки вы считаете лучшей