ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Разное » Раскрутка инстаграма


Раскрутка инстаграма

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно завела страничку в инстаграм, чтобы продавать через неё свои поделки. Помогите набрать подписчиков, чтобы привлечь внимание к моим работам, которые я там выкладываю.

Отредактировано anke (2023-09-23 23:41:27)

0

2

anke написал(а):

Недавно завела страничку в инстаграм, чтобы продавать через неё свои поделки. Помогите набрать подписчиков, чтобы привлечь внимание к моим работам, которые я там выкладываю.

Какие методы раскрутки инстаграма вы знаете?

Отредактировано anke (2023-09-23 23:41:38)

0

3

anke написал(а):

Недавно завела страничку в инстаграм, чтобы продавать через неё свои поделки. Помогите набрать подписчиков, чтобы привлечь внимание к моим работам, которые я там выкладываю.

Выкладывайте красивые фото и размещайтесь в больших группах, так привлечёте внимание к себе.

0

4

anke написал(а):

Недавно завела страничку в инстаграм, чтобы продавать через неё свои поделки. Помогите набрать подписчиков, чтобы привлечь внимание к моим работам, которые я там выкладываю.

Попробуйте сервис зенграм https://zengram.ru/ использовать, чтобы увеличить число подписчиков. С ним вы получите не только много фолловеров, но и лайков на фото и видео, просмотры сторис, комментарии и так далее. Всё это увеличит показы, повысить вовлечённость аудитории.

0

5

Чего только не придумают.

0


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Разное » Раскрутка инстаграма