ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Разное » По оклейке


По оклейке

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие сервисы гарантируют высокое качество при оклейке автомобилей антигравийной пленкой? Тоже хочу сделать

0

2

Всем привет! На самом деле таких компаний много, и каждый здесь сам под себя выбирает. Так, мой коллега обратился в студию Brothers Style, чтобы защитить свой автомобиль. Он был приятно удивлен качеством работы и отметил, что мастера работают на высшем уровне. Благодаря пленке защита автомобиля стала лучше и теперь гравий или песок его не так пугают. Кроме того, ему понравилось, что в студии используют только высококачественные материалы. Он также подчеркнул, что студия предоставляет разнообразные варианты пленки.

0

3

lisi4 написал(а):

Какие сервисы гарантируют высокое качество при оклейке автомобилей антигравийной пленкой? Тоже хочу сделать

Новую машину обязательно надо оклеивать.

0

4

Иначе на кузове довольно быстро появятся сколы.

0

5

anke написал(а):

Иначе на кузове довольно быстро появятся сколы.

Вы совершенно правы. Если на кузове нет плёнки, то любой отлетевший камень оставит скол. Так что защитную плёнку надо клеить обязательно. Я как раз планирую в скором времени купить Ауди в Москве https://www.audi-taganka.ru/ , поэтому уже сейчас подыскиваю сервис, который сможете оклеить кузов.

0


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Разное » По оклейке