ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Стоит ли заказывать мебель на заказ в Королёве?


Стоит ли заказывать мебель на заказ в Королёве?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Друзья, кто-то из вас заказывал мебель на заказ в Королёве? Интересует мнение по поводу качества и сроков выполнения работы, так как планирую делать ремонт и хочу чтобы всё было идеально. Буду благодарен за любые советы и отзывы!

0

2

Недавно делал ремонт у себя в квартире, тоже задумывался над мебелью на заказ. В итоге выбрал другой вариант, так как боялся нарваться на долгое ожидание. Хотя, говорят, у нас в Королёве есть несколько достойных компаний. Важно заранее уточнить сроки, чтобы потом не пришлось ждать несколько месяцев.

0

3

Лично я пока не заказывал, но один мой знакомый делал кухню на заказ в Королёве. Вроде остался доволен, но там был нюанс с материалами – долго ждали поставку. Советую сразу уточнить, из чего будут делать и сколько это займет времени.

0

4

Заказал себе в прошлом году шкафы в гардеробную через одну местную фирму, но они постоянно переносили сроки. Качество нормальное, но нервов потратил много. Советую искать компанию с хорошими отзывами, которые не просто обещают, а реально соблюдают сроки.

0

5

У нас с женой тоже была дилемма. В итоге выбрали готовые решения, чтобы не ждать. Считаю, что заказная мебель – это, конечно, красиво, но долго и дорого. Возможно, сейчас что-то изменилось, и появилось больше надежных компаний, готовых работать в срок.

0

6

Не все компании одинаково ответственны. Слышал, что есть пара хороших производителей, которые работают без посредников. Это позволяет им контролировать весь процесс от и до, а значит, и сроки выполнения работ. Всё же многое зависит от компании, которую выберешь.

0

7

Полностью поддерживаю предыдущие комментарии, важно выбирать компанию с полным циклом производства, чтобы не зависеть от субподрядчиков. Недавно заказывал мебель в Королёве у компании TOOLSKIYfactory, и остался очень доволен. У них своё производство, и все делается на одном месте, что позволяет соблюдать сроки и контролировать качество. Плюс, у них есть большой опыт работы с дизайнерскими студиями, что для меня было важно. Ссылка на их сайт: https://toolskiy.ru/

0

8

Спасибо за информацию! TOOLSKIYfactory звучит как достойный вариант, особенно если они действительно работают в срок. Обязательно свяжусь с ними для уточнения деталей.

0


Вы здесь » ZAL » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Стоит ли заказывать мебель на заказ в Королёве?