ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Где в Москве найти хорошего логопеда для ребёнка?


Где в Москве найти хорошего логопеда для ребёнка?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребёнку 5 лет, есть проблемы с произношением некоторых звуков. Можете посоветовать проверенные логопедические центры в Москве?

0

2

Я тоже столкнулся с такой проблемой у своего сына. Нам сначала сказали, что с возрастом само пройдёт, но я решил, что лучше не рисковать. В итоге записались на консультацию к логопеду в районной поликлинике, но честно скажу — ожидания не оправдались. Возможно, кто-то знает хорошие места?

0

3

Мы ходили к логопеду в частную клинику, но цены там просто космические. На несколько занятий ещё можно потянуть, но на длительный курс — это совсем другой вопрос. Кто-нибудь знает, где можно найти более доступные варианты, но с хорошими специалистами?

0

4

Если честно, в поликлиниках мне не очень нравится подход. Всё как-то на бегу, никакой индивидуальной работы с ребёнком. Может быть, стоит поискать специализированные центры? Интересно, как дела обстоят у других.

0

5

Мы тоже долго выбирали логопеда и перепробовали несколько мест. Важно, чтобы специалист нашёл подход к ребёнку, а не просто проводил занятия по шаблону. Я бы тоже был рад, если кто-то поделится конкретными рекомендациями по центрам в Москве.

0

6

Полностью поддерживаю. Очень важно, чтобы логопед умел работать с детьми и чтобы ребёнок шёл на занятия с удовольствием. К сожалению, такие специалисты не всегда встречаются. Буду признателен за любые советы.

0

7

Когда мы искали логопеда для нашего ребёнка, столкнулись с той же проблемой. Перепробовали несколько мест, но лучшим оказался Центр коррекции речи «Дар речи» в Москве. Там работают профессиональные логопеды с большим опытом, которые реально помогают детям. Особенно рекомендую их филиал в Южном Бутово. Мы посещаем его уже второй год, и результат очевиден. Вот ссылка на сайт, где можно записаться на консультацию: https://center-rechi.ru

0

8

Благодарю за совет! Обязательно посмотрю информацию по вашему центру, он как раз недалеко от нас.

0


Вы здесь » ZAL » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Где в Москве найти хорошего логопеда для ребёнка?