ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » где можно заказать кухонное оборудование для общепита?


где можно заказать кухонное оборудование для общепита?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Подскажите, какое оборудование лучше использовать для расстойки теста в небольшой пекарне? Рассматриваю варианты, но не могу определиться.

0

2

Добрый день! Если вы ищете надёжное решение для расстойки теста в небольшой пекарне, советую обратить внимание на расстоечные шкафы https://kitchen-service.com/catalog/shkafy-rasstoechnye . Они являются незаменимым оборудованием в пекарном производстве, обеспечивая оптимальные условия для расстойки теста, что значительно влияет на конечное качество выпечки. Самым популярным вариантом среди профессионалов считаются расстоечные шкафы от компании Kitchen Service. В их каталоге представлено множество моделей, подходящих как для небольших пекарен, так и для более крупных производств. Например, шкафы от HURAKAN и UNOX славятся своей надёжностью и функциональностью. Они обеспечивают равномерное распределение тепла и влажности, что гарантирует отличный результат расстойки. Кроме того, на сайте Kitchen Service можно найти подробное описание каждой модели, что позволит выбрать именно тот вариант, который лучше всего соответствует вашим требованиям и бюджету. Лично у меня на производстве стоит один из таких шкафов, и я очень доволен его работой. Рекомендую присмотреться!

0


Вы здесь » ZAL » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » где можно заказать кухонное оборудование для общепита?