ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Кому довериться в вопросе сублимационной печати?


Кому довериться в вопросе сублимационной печати?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Можете предложить мне нормальную питерскую компанию, которая занимается сублимационной печатью? Стоимость ее услуг меня не особо волнует, лишь бы работали качественно.

0

2

Сублимационная печать весьма популярная нынче, подходит для окрашивания светлых синтетических тканных материалов- полиэфирных, полиамидных, ацетатных.  :cool:

0

3

ivanchenkov написал(а):

Можете предложить мне нормальную питерскую компанию, которая занимается сублимационной печатью? Стоимость ее услуг меня не особо волнует, лишь бы работали качественно.

Воспользуйтесь услугами следующей типографии https://pro-print.su ,которая предоставляет немалый спектр полиграфических услуг, включая сублимационную печать. Это одна из лучших типографий в нашем городе, где всегда много клиентов, желающих получить качественную услугу, и данная типография редко разочаровывает ценами. Она даже пошивом текстильной продукции занимается, печатая на ней различные логотипы- цены причем нормальные.

0


Вы здесь » ZAL » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Кому довериться в вопросе сублимационной печати?