ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Разное » Охрана объекта


Охрана объекта

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу сделать полноценную охрану вверенного мне объекта. Для этого помимо проходной хоны надо обеспечить контроль за дронами. Для этого нужны специальные глушилки. Где их заказать?

0

2

anke написал(а):

Хочу сделать полноценную охрану вверенного мне объекта. Для этого помимо проходной хоны надо обеспечить контроль за дронами. Для этого нужны специальные глушилки. Где их заказать?

Сейчас они набирают популярность, антидроновые всякие штуки.

0

3

anke написал(а):

Хочу сделать полноценную охрану вверенного мне объекта. Для этого помимо проходной хоны надо обеспечить контроль за дронами. Для этого нужны специальные глушилки. Где их заказать?

Чтобы вы могли бороться с дронами, вам надо заказать специальную глушилку. Загляните вот сюда сюда , чтобы посмотреть доступные варианты, ознакомиться с их характеристиками. Какая вам больше подойдёт, ту и покупайте.

0

4

Сейчас многие делают охрану объектов, сигнализации подключают, пожарную систему монтируют. Есть еще и техническое обслуживание системы автоматической пожарной сигнализации Эти меры всегда необходимы предприятию. Читаем виды подключения на сайте scontur.ru. Изучаем цены. Консультируемся по слуге с экспертом.

0

5

Спасибо, будем иметь ввиду. обязательно посмотрим.

0

6

anke написал(а):

Спасибо, будем иметь ввиду. обязательно посмотрим.

Видеонаблюдение обязательно установите для охраны.

0

7

yaroslava.rozhkova написал(а):

Видеонаблюдение обязательно установите для охраны.

Помимо самого видеонаблюдения, надо будет подключить в видеокамеры датчик обнаружения оставленных предметов https://2090909.ru/equipment/detektory/ … predmetov/ . Вот тогда более полноценно можно будет осуществлять охрану вверенного объекта. Все подозрительные оставленные предметы будут сразу обнаружены.

0

8

Как раз то что мне нужно.

0

9

Свого часу нас цікавила охорона складів в Києві і тоді спираючись на відгуки та рекомендації людей в Інтернеті, ми довірили це питання фірмі Кардинал, про що абсолютно згодом не пошкодували. Вам також раджу спробувати з цим звернутися до них.

0


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Разное » Охрана объекта