ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Где найти хорошие туры в Подольске?


Где найти хорошие туры в Подольске?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, кто знает, где в Подольске можно найти хорошие предложения на туры? Интересуют как заграничные поездки, так и туры по России. Поделитесь, пожалуйста, проверенными агентствами или сайтами.

0

2

Слышал, что в Подольске есть несколько турфирм, но сам пока не пользовался их услугами. Обычно выбираю туры через интернет. Может, кто-то еще подскажет?

0

3

Я сам из Подольска, но обычно покупаю туры в Москве. Правда, это не всегда удобно, особенно если надо быстро что-то забронировать. Хотелось бы узнать, какие турфирмы работают у нас и предлагают ли они конкурентные цены.

0

4

Мне кажется, что проще искать через крупные онлайн-агентства. Там и выбор больше, и отзывы можно почитать. Хотя, если есть проверенные местные агентства, это тоже интересно. Кто-нибудь может конкретно что-то посоветовать?

0

5

Давно уже не пользовался услугами турфирм. Обычно сам всё планирую и бронирую через Booking и Aviasales. Но знаю, что в Подольске есть пара агентств, которые работают давно и вроде бы имеют хорошую репутацию. Точных названий не помню.

0

6

Присоединяюсь к вопросу. Сами из Подольска, но никогда не задумывались о местных агентствах. Если кто-то уже пользовался их услугами, поделитесь опытом.

0

7

Я недавно нашел отличное агентство в Подольске. Называется "Меридиан-Тур". Ребята там профессиональные и всегда готовы предложить выгодные туры как за границу, так и по России. У них офисы в Подольске и Климовске, что очень удобно. Мы с семьей недавно летали в Турцию через них, остались очень довольны. Они предложили хороший вариант по отличной цене. Посмотрите сами, вот их сайт: https://www.meridian-tur.ru . Думаю, вы тоже найдете что-то подходящее.

0

8

Спасибо за информацию! Обязательно загляну на сайт "Меридиан-Тур" и посмотрю, что они предлагают. Надеюсь, что найду что-то интересное для нашей семьи.

0


Вы здесь » ZAL » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Где найти хорошие туры в Подольске?