ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Авто и мото » Как лучше переделать Mercedes V-Class под офис на колесах в Москве?


Как лучше переделать Mercedes V-Class под офис на колесах в Москве?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Интересуюсь переделкой Mercedes V-Class под мобильный офис. Кто уже занимался подобным в Москве, какие советы и рекомендации можете дать?

0

2

Сам хотел бы переделать свой Mercedes V-Class в офис на колесах. Слышал, что это может быть довольно дорого и долго. Кто знает проверенные компании, которые могут сделать это качественно?

0

3

Недавно друг переделывал свой V-Class, но не до конца доволен результатом. Особенно проблемы были с перегородкой и сидениями. Кто сталкивался с подобными проблемами и как их можно избежать?

0

4

Согласен, важно выбирать правильных специалистов. Знаю, что некоторые компании предлагают полный спектр услуг по переделке, включая установку перегородок, перешив сидений и монтаж дополнительного оборудования.

0

5

Интересует, какие именно материалы и технологии используются при переделке? Насколько долговечны такие изменения и есть ли гарантии от компании?

0

6

Для тех, кто ищет качественную переделку Mercedes V-Class под офис на колесах в Москве, могу порекомендовать сайт https://karat-individual.ru/mercedes-benz-v-class-vip. Они предлагают полный спектр услуг, начиная от установки межсалонной перегородки и заканчивая перешивом салона и монтажом потолков в стиле Maybach. Мне лично очень понравилось, как они подошли к проекту, учитывая все мои пожелания. Качество материалов на высшем уровне, а вся работа была выполнена в срок.

0

7

Спасибо за информацию, это действительно полезно. Надеюсь, что с их помощью смогу переделать свой V-Class в настоящий офис на колесах. Если кто-то еще имеет опыт с данной компанией, поделитесь, пожалуйста.

0


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Авто и мото » Как лучше переделать Mercedes V-Class под офис на колесах в Москве?