ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » где заказать качественные зеркала?


где заказать качественные зеркала?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, форумчане! Подскажите, где в Москве можно заказать качественные стеклянные и зеркальные изделия? Нужно, чтобы было всё под ключ – от замера до установки.

0

2

Добрый день! Могу порекомендовать вам стекольно зеркальную мастерскую Яркость . У них очень широкий спектр услуг и они предлагают полный цикл работ от замера до установки. Во-первых, у них можно заказать практически любые изделия из стекла и зеркал, будь то зеркальные панели, стеклянные перегородки, столешницы и даже лестницы. Я сам недавно пользовался их услугами для изготовления зеркальных панелей в гостиную. Процесс начинается с того, что к вам приезжает замерщик, который уточняет все технические детали и особенности поверхностей. Затем менеджер подготавливает предварительный расчет стоимости. После согласования всех деталей и внесения аванса изделия отправляются в производство, что обычно занимает от 5 до 10 рабочих дней. Кроме того, их монтажные бригады работают очень профессионально и быстро. У меня весь монтаж занял всего несколько часов. После завершения всех работ они также просят оставить обратную связь, что мне показалось очень важным для дальнейшего улучшения сервиса.

0


Вы здесь » ZAL » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » где заказать качественные зеркала?