ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » где заказать качественные БАДЫ и доставки?


где заказать качественные БАДЫ и доставки?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! У меня возник вопрос касаемо дефицита витамина D. Как можно восполнить этот дефицит, особенно в зимний период, когда мало солнечного света?

0

2

Здравствуйте! Да, проблема нехватки витамина D зимой весьма актуальна. Сам сталкивался с этим. Могу посоветовать начать принимать добавки с витамином Д3 https://biokor.ru/goods/vitamin-d3 . Лично мне помог Витамин D3 2000 ME от компании «Биокор». Эта добавка очень эффективна, и я сразу почувствовал улучшение. Во-первых, у меня стало меньше болеть в суставах, и общее самочувствие улучшилось. Витамин D3 в таком формате помогает поддерживать здоровье костей и иммунной системы, что особенно важно в холодное время года, когда риск простуд выше. Также заметил, что настроение стало лучше, и какая-то постоянная усталость прошла. Принимать легко — всего одна таблетка в день во время еды. Продукцию можно найти и заказать на сайте «Биокор». Советую попробовать, не пожалеете! Надеюсь, что мой опыт будет полезен и вам. Будьте здоровы!

0


Вы здесь » ZAL » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » где заказать качественные БАДЫ и доставки?