ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Как быстрее всего добраться до Петергофа из Санкт-Петербурга?


Как быстрее всего добраться до Петергофа из Санкт-Петербурга?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, посоветуйте, каким транспортом лучше всего добраться до Петергофа из Санкт-Петербурга? Хочется, чтобы было быстро и комфортно.

0

2

Могу порекомендовать воспользоваться автобусом. Они ходят регулярно и довольно быстро доезжают до Петергофа. Ехать не так долго, и это один из самых бюджетных вариантов. Автобусы отправляются от станций метро "Автово" и "Балтийская".

0

3

Согласен, автобусы – это хороший вариант, но я бы посоветовал рассмотреть вариант с электричкой. От Балтийского вокзала ходят прямые рейсы до станции Новый Петергоф, а оттуда до дворцов можно дойти пешком или взять маршрутку. Быстро и относительно недорого.

0

4

Еще один способ – это такси. Конечно, это будет дороже, чем общественный транспорт, но зато удобно и быстро, особенно если вы с семьей или большой компанией. Можно заказать через приложения, такие как Яндекс.Такси или Uber, чтобы доехать с комфортом.

0

5

Я обычно беру экскурсионный автобус. Есть туры, которые включают транспорт и экскурсовода, рассказывающего об истории и достопримечательностях Петергофа. Это не самый дешевый вариант, но точно интересный и удобный.

0

6

Если говорить о самом комфортабельном варианте, то я бы рассмотрел аренду автомобиля. У вас будет возможность самостоятельно планировать маршрут и не зависеть от расписания общественного транспорта. Особенно удобно, если вы планируете останавливаться в разных местах по пути.

0

7

На мой взгляд, самый лучший способ добраться до Петергофа – это на метеоре. Это быстрое судно, которое отправляется от Адмиралтейской набережной. Время в пути всего около 40 минут, а виды во время поездки просто потрясающие. Билеты можно купить заранее на сайте https://nevatrip.ru/meteors/petergof. У метеора есть несколько классов, от стандартного до бизнес-класса, что позволяет выбрать наиболее комфортный для вас вариант. Я сам пользовался этой услугой и остался очень доволен – быстро, удобно и с шикарными видами.

0

8

Спасибо всем за советы! Особенно понравилась идея с метеором, обязательно попробую этот вариант.

0


Вы здесь » ZAL » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Как быстрее всего добраться до Петергофа из Санкт-Петербурга?