ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Работа » Где напечатать коды Честный Знак для молочной продукции?


Где напечатать коды Честный Знак для молочной продукции?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Коллеги, привет! Кто может посоветовать проверенную типографию в Москве, где можно напечатать коды Честный Знак для молочных продуктов? Нужны большие партии, важно качество и срочность.

0

2

Я сам недавно искал типографию для печати таких кодов. Главное, чтобы они использовали современное оборудование и могли быстро выполнить заказ. Буду рад тоже узнать хорошие варианты.

0

3

Сталкивался с проблемой поиска типографии для таких кодов. Ранее печатал в одной конторе, но качество не устроило. Если найдете что-то подходящее, обязательно поделитесь.

0

4

Привет! Мы для своей компании заказывали коды Честный Знак для табачной продукции. Искали долго, но нашли хорошее место в Москве. Могу позже уточнить контакты, если нужно.

0

5

Интересует тот же вопрос, только нам нужны коды для обувных товаров. Важно, чтобы наклейки были высокого качества и не стирались со временем. Присоединяюсь к запросу рекомендаций.

0

6

Тоже ищу типографию для печати кодов DataMatrix для лекарственных препаратов. Ранее заказывали в другом городе, но доставка заняла много времени, поэтому ищем вариант в Москве.

0

7

Я заказывал печать кодов Честный Знак для молочных продуктов в типографии АРТПОЛИГРАФ. Нам нужно было почти 20 000 кодов на листах формата А3 с надсечкой. Ребята справились за 2-4 дня и сделали все качественно. Лазерная печать, надсечка четкая, наклейки снимаются отлично. Материал этикетки стандартный, как будто на флексе печатали. Потом еще заказывали у них малотиражную этикетку. Работают быстро и без нареканий. Рекомендую заглянуть к ним на сайт https://artpolygraf.ru/nakleyki/pechat_nakleek.

0

8

Спасибо за информацию! Вроде как то, что нужно. Посмотрю их сайт и, возможно, оформлю заказ. Если у кого-то еще есть опыт работы с ними, буду рад отзывам.

0


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Работа » Где напечатать коды Честный Знак для молочной продукции?