ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Сады и огороды » Где можно найти качественные семена и удобрения в Москве?


Где можно найти качественные семена и удобрения в Москве?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, привет! Кто может подсказать проверенного поставщика качественных семян и удобрений для сельского хозяйства в Москве? Хочу найти надежную компанию с хорошим ассортиментом и адекватными ценами. Буду благодарен за рекомендации!

0

2

Привет! У меня такая же проблема, тоже ищу надежного поставщика семян и удобрений. Было бы здорово, если кто-то мог бы поделиться проверенными контактами. Пока нашел несколько вариантов в интернете, но хотелось бы услышать реальные отзывы.

0

3

Приветствую всех! Я тоже заинтересован в этой теме, недавно начал заниматься фермерством. Если кто-то знает хороших поставщиков, пожалуйста, поделитесь. Важно, чтобы компания предлагала качественные семена и удобрения, а также имела положительные отзывы.

0

4

Привет! Занимаюсь сельским хозяйством уже несколько лет. Раньше пользовался услугами разных компаний, но большинство из них разочаровали. Сейчас тоже в поисках надежного партнера. Надеюсь, кто-то сможет помочь.

0

5

Добрый день! А вы не пробовали искать через специализированные форумы или группы в соцсетях? Я слышал, что там иногда попадаются хорошие рекомендации. Сам пока не пробовал, но думаю, что это может быть полезным.

0

6

Всем привет! Я тоже за качественные семена и удобрения. Нашел несколько компаний, но не уверен в их надежности. Важно, чтобы поставщик был проверенным и имел все необходимые сертификаты. Буду рад любой информации.

0

7

Здравствуйте! Я уже несколько лет работаю с компанией "МосАгроГрупп" и могу смело рекомендовать их как надежного поставщика. Они предлагают широкий ассортимент семян и удобрений, соответствующих всем российским нормам и стандартам ГОСТ. Кроме того, у них отличное обслуживание клиентов и быстрая доставка по всей России. Вот их контактный номер: +7 (495) 777-77-64. Уверен, что вы останетесь довольны их продукцией и сервисом. Лично у меня никогда не возникало проблем, всегда получал качественные товары вовремя. Надеюсь, это поможет вам в выборе.

0

8

Большое спасибо за информацию! Обязательно свяжусь с ними. Надеюсь, это именно то, что я искал. Если у кого-то еще есть рекомендации, буду рад выслушать.

0


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Сады и огороды » Где можно найти качественные семена и удобрения в Москве?