ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Женские вопросы » Подскажите, где найти вечерние платья в Москве?


Подскажите, где найти вечерние платья в Москве?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! С женой собираемся на важное мероприятие в Москве, и ей нужно шикарное вечернее платье. Где можно найти хороший выбор? Бюджет примерно до 50 тысяч. Буду признателен за любые советы!

0

2

Мы в прошлом году тоже искали что-то подобное. Ходили в несколько торговых центров, но ничего подходящего не нашли. Советую заглянуть в небольшие бутики, иногда там бывают интересные варианты.

0

3

Я бы порекомендовал обратить внимание на аренду платьев. Есть несколько сервисов в Москве, где можно взять вечернее платье на прокат. Это часто выходит дешевле, чем покупать новое, и выбор тоже неплохой.

0

4

А как насчет интернет-магазинов? Мне кажется, там можно найти что-то подходящее, плюс доставка на дом - очень удобно. Жена пару раз заказывала себе платья онлайн, и всегда оставалась довольна.

0

5

Интересный вопрос, у самого была подобная проблема недавно. Мы ездили по всем известным ТЦ в Москве, но лучше всего подошли платья из одного бутика на Арбате. Там действительно большой выбор и качество на высоте.

0

6

Согласен с предыдущими комментаторами, интернет-магазины могут быть хорошим вариантом. Лично я могу посоветовать https://luxecrimes.ru/odezhda/zhenskaya … vechernie. У них очень большой выбор вечерних платьев от известных брендов, и цены вполне разумные. Моя жена недавно заказала там платье на свадьбу подруги и осталась в восторге от качества и сервиса. Кстати, доставка быстрая, что тоже немаловажно. Рекомендую посмотреть этот сайт.

0

7

Спасибо за советы! Я посмотрю интернет-магазины, включая предложенный. А насчет аренды платья - интересная идея, даже не думал об этом. Если есть еще какие-то рекомендации, буду рад услышать!

0


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Женские вопросы » Подскажите, где найти вечерние платья в Москве?