ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужские вопросы » Стоит ли устанавливать зубной мост на имплантах в Иваново?


Стоит ли устанавливать зубной мост на имплантах в Иваново?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Недавно потерял несколько зубов, и теперь ищу подходящий способ их восстановления. Услышал о зубных мостах на имплантах. Хотелось бы узнать, насколько это эффективно и какова процедура. Кто-нибудь проходил это? Особенно интересно, есть ли хорошие стоматологии в Иваново, где это делают качественно.

0

2

Да, уход важен. Нужно регулярно чистить, пользоваться ирригатором и проходить осмотры у стоматолога. У меня знакомый ставил мост на имплантах, и вот уже несколько лет все отлично. Но если не соблюдать гигиену, могут возникнуть проблемы с деснами.

0

3

Привет, у меня тоже была проблема с отсутствием зубов. Я выбрал обычный съемный протез, так как импланты показались слишком дорогими. Но слышал много хорошего про зубные мосты на имплантах. Говорят, они надежные и долговечные.

0

4

У меня отец недавно ставил зубной мост на имплантах. Ему делали в Москве, обошлось дорого, но результат отличный. Говорит, жевать удобно, и выглядит как свои зубы. Если в Иваново есть хорошая клиника, почему бы не попробовать?

0

5

Я сам не делал, но друг недавно ставил мост на имплантах. Говорит, процедура довольно длительная – сначала ставят импланты, потом ждут, пока они приживутся, и только потом ставят мост. В итоге, несколько месяцев. Но по его словам, оно того стоит.

0

6

А как насчет ухода за таким мостом? Слышал, что за имплантами нужно тщательно следить, иначе могут возникнуть проблемы. Кто-нибудь может подтвердить?

0

7

Мужики, сам поставил зубной мост на имплантах около года назад в Иваново в клинике «Смайл». Могу сказать, что это отличный вариант для тех, кто потерял несколько зубов подряд. Процедура действительно требует времени – сначала ставят импланты, потом ждут приживления, и только потом устанавливают мост. Но результат того стоит: жевать удобно, смотрится естественно, и никаких проблем с соседними зубами. Импланты, кстати, устанавливаются безболезненно, весь процесс проходит под местной анестезией. Особого ухода не требует, достаточно обычной гигиены полости рта. Стоимость, конечно, выше, чем у обычного протезирования, но и срок службы намного дольше. Делал в «Смайл» на Лежневской 46, рекомендую – профессионально и качественно. Вот ссылка на их сайт, можно почитать подробнее: https://stomsmile.ru/protezirovanie/zub … implantakh

0

8

Спасибо за инфу! Звучит убедительно, особенно если учесть долговечность и удобство. Пожалуй, обращусь в эту клинику для консультации.

0


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужские вопросы » Стоит ли устанавливать зубной мост на имплантах в Иваново?