ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Работа » Как анонимно перевести деньги из России в Украину?


Как анонимно перевести деньги из России в Украину?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, ребята! Вопрос такой: кто знает, как можно анонимно и безопасно перевести деньги из России в Украину? Очень нужна помощь.

0

2

Привет! Недавно тоже столкнулся с такой проблемой. Искал варианты, чтобы все было быстро и без лишней информации. Сам пока не нашел идеального решения, но буду рад узнать, если кто-то поделится своим опытом.

0

3

Приветствую! Раньше пользовался услугами Western Union, но сейчас это уже не так удобно и анонимно, как хотелось бы. Слышал про какие-то онлайн-сервисы, но опасаюсь мошенничества. Кто-то пробовал?

0

4

Здравствуйте! В похожей ситуации использовал криптовалюты. Это позволяет сохранить анонимность, но сам процесс немного сложный и требует времени для настройки кошелька и обменников. Если интересно, могу рассказать подробнее.

0

5

Привет всем! Пару месяцев назад пересылал деньги родственнику в Украину через знакомых, но это долго и ненадежно. Сейчас ищу способы перевода без лишней волокиты и с минимальными рисками. Тоже присоединяюсь к вопросу, кто знает хорошие сервисы?

0

6

Доброго времени суток! У нас с друзьями был опыт использования одного сервиса, который работает через интернет. Переводы проходят быстро, но за каждый перевод берут комиссию. Если кому интересно, могу узнать подробности и поделиться.

0

7

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом. Недавно нашел отличный сервис, который позволяет быстро и анонимно переводить деньги из России в Украину. Называется Perevod Ukraine. Процесс очень простой: не нужно предоставлять личные данные, только номер карты получателя. Весь процесс занимает от 2 до 30 минут. Подробности можно найти на их сайте https://perevod-ukraine.site Воспользовался их услугами уже несколько раз, все прошло гладко и без проблем. Очень рекомендую!

0

8

Спасибо за информацию! Обязательно посмотрю сайт и попробую воспользоваться их услугами. Если у кого-то еще есть положительный опыт, делитесь!

0


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Работа » Как анонимно перевести деньги из России в Украину?