ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужские вопросы » Стоит ли записывать ребенка на занятия "Мама и малыш" в Москве?


Стоит ли записывать ребенка на занятия "Мама и малыш" в Москве?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, папы! Подумываю записать своего малыша на занятия "Мама и малыш" в Москве. Кто-нибудь уже водил своих детей на такие занятия? Какие впечатления? Стоит ли?

0

2

Привет! Я водил своего сына на подобные занятия, но не в Москве. Нам очень понравилось! Главное, чтобы педагоги были хорошими и подход к детям правильный. Думаю, в Москве должно быть что-то на уровне.

0

3

Здравствуйте! У нас была схожая программа в детском центре. Это отличный способ для малышей социализироваться и для родителей узнать много нового о воспитании. Рекомендую попробовать!

0

4

Да, такие занятия действительно полезны. Я водил своего ребенка в группу "Мама и малыш" и был приятно удивлен результатами. Ребенок стал более уверенным и любознательным.

0

5

Привет! Мы тоже посещали подобные занятия, но в другом районе Москвы. Понравилось, что занятия включали не только игры, но и обучающие элементы. Очень полезно для общего развития.

0

6

Занятия "Мама и малыш" - это отличная возможность для малышей привыкнуть к группе, а для родителей - узнать больше о развитии ребенка. Особенно полезно для детей от 1 до 2 лет.

0

7

Привет всем! Недавно нашел отличный центр Montessori Hub в Москве, где проходят занятия "Мама и малыш". Там дети от 15 до 24 месяцев вместе с родителями знакомятся с методикой Монтессори. Программа включает сенсорные занятия, язык, творчество и даже практическую жизнь. Очень рекомендую, у нас уже есть положительные результаты. Подробности можно найти на их сайте https://montessori-hub.ru/baby-and-me . Мой сын стал намного увереннее и самостоятельнее. Обязательно запишитесь на тур, чтобы все увидеть своими глазами.

0

8

Спасибо за информацию! Звучит интересно. Обязательно запишусь на тур и посмотрю, что там предлагают. Если кто-то еще был, поделитесь впечатлениями.

0


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужские вопросы » Стоит ли записывать ребенка на занятия "Мама и малыш" в Москве?