ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Работа » Как заработать с помощью приложения с промокодами в Москве?


Как заработать с помощью приложения с промокодами в Москве?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, ребята! Кто-нибудь знает, как можно заработать с помощью приложений с промокодами? Слышал, что это можно сделать даже в Москве, но не уверен, какое приложение выбрать. Буду благодарен за советы!

0

2

Привет! Я тоже слышал о таких приложениях, но сам никогда не пробовал. Интересно, что за приложения и сколько на них можно заработать?

0

3

Да, это действительно интересно. Слышал, что есть приложения, где за приглашение друзей можно получать деньги. Вопрос только, какие из них действительно работают?

0

4

Я пробовал одно приложение, но особого дохода не заметил. Видимо, нужно иметь много друзей или подписчиков. Может, кто-то поделится успешным опытом?

0

5

Приветствую всех! Я тоже хочу узнать об этом подробнее. Если у кого-то есть положительный опыт, поделитесь, пожалуйста. Особенно интересует, насколько это легально и безопасно.

0

6

Мне кажется, такие приложения должны быть официально зарегистрированы, иначе это может быть небезопасно. Слышал о парочке, но конкретных рекомендаций нет.

0

7

Приветствую всех! Недавно наткнулся на классное приложение Sharry, которое позволяет зарабатывать через промокоды. Вы скачиваете приложение, регистрируетесь и получаете промокод. Потом делитесь этим промокодом с друзьями, и за их покупки вы получаете процент. Отлично подходит для тех, кто хочет заработать без особых усилий. Особенно удобно для микроблогеров и людей с активными социальными сетями. Подробнее можно узнать на их сайте https://sharry.pro/ . Лично я уже заработал неплохую сумму, просто делясь промокодом с друзьями. Попробуйте, думаю, вам понравится.

0

8

Спасибо за информацию! Звучит интересно, особенно если можно зарабатывать, просто делясь промокодами. Пойду посмотрю, что за приложение такое. Если кто-то еще пробовал, отпишитесь, пожалуйста.

0


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Работа » Как заработать с помощью приложения с промокодами в Москве?