ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Телефония и компы » Какую карту памяти выбрать для смартфона в Москве?


Какую карту памяти выбрать для смартфона в Москве?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ищу хорошую карту памяти для своего смартфона. В интернете столько вариантов, что просто глаза разбегаются. Подскажите, какие параметры важны при выборе и на какие бренды стоит обратить внимание?

0

2

Я бы посоветовал смотреть на скорость чтения и записи. Это важные параметры, особенно если ты собираешься снимать много видео или хранить приложения на карте. У меня была хорошая карта от SanDisk, проблем не возникало.

0

3

Согласен с предыдущим комментатором. Ещё стоит обратить внимание на объём памяти, который поддерживает твой смартфон. Бывает так, что некоторые устройства не поддерживают карты памяти больше определённого объёма.

0

4

А кто-нибудь пользовался картами памяти от Kingston? Мне казалось, они тоже делают хорошие карты, но не знаю, как они по качеству.

0

5

Я использую Kingston уже пару лет, и нареканий нет. Но я бы ещё посоветовал проверять карты на оригинальность, потому что часто подделки попадаются, особенно если заказываешь через непроверенные магазины.

0

6

Точно, с подделками проблема реальная. Лучше покупать в проверенных магазинах и с гарантиями. Мне однажды попалась подделка, карта быстро вышла из строя, и данные потерялись.

0

7

Советую обратить внимание на магазин iBoxstore. У них большой выбор карт памяти различных брендов и размеров. Покупал у них карту на 128 ГБ для своего смартфона, и всё работает без проблем уже полгода. Очень доволен качеством и обслуживанием. У них есть и SanDisk, и Kingston, так что выбор широкий. К тому же, у них всегда можно проконсультироваться, что тоже плюс. Вот ссылка на их каталог карт памяти https://iboxstore.ru/catalog/karty_pamyati/

0

8

Спасибо за рекомендации, ребята. Я как раз хотел уточнить, где лучше покупать, чтобы не нарваться на подделку. Пойду посмотрю на iBoxstore, что они предлагают.

0


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Телефония и компы » Какую карту памяти выбрать для смартфона в Москве?