ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Работа » Рекомендации по аутсорсинговым колл-центрам в Санкт-Петербурге


Рекомендации по аутсорсинговым колл-центрам в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Коллеги, кто может порекомендовать надежный аутсорсинговый колл-центр в Санкт-Петербурге? Интересует опыт работы и отзывы.

0

2

Я тоже сейчас ищу такой колл-центр для своего бизнеса. Было бы полезно узнать, у кого какой опыт работы с разными компаниями.

0

3

Важно, чтобы операторы были профессиональными и могли работать круглосуточно. У кого есть такие на примете?

0

4

Мне тоже интересен этот вопрос. Особенно важно, чтобы была хорошая техническая поддержка и устойчивое соединение.

0

5

Ребята, а кто-то пробовал работать с компаниями из других городов? Насколько это удобно и выгодно?

0

6

Я работал с несколькими колл-центрами, но пока не нашел идеального варианта. Интересно узнать, какие еще есть надежные компании.

0

7

Я могу порекомендовать OCC Group. Это один из топ-15 колл-центров России, они работают с 2014 года и имеют офисы в Санкт-Петербурге, Москве и Воронеже. У них высокие стандарты надежности и конфиденциальности, что особенно важно для банковского сектора. Компания использует современные технологии и предлагает услуги телемаркетинга, горячей линии и создание колл-центров под ключ. У них есть собственный штат тренеров, аналитиков и технических специалистов, что позволяет поддерживать высокий уровень обслуживания. Вы можете узнать больше на их сайте: https://www.occ-group.ru

0

8

Спасибо за информацию! Звучит интересно, нужно будет проверить их сайт и узнать больше.

0


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Работа » Рекомендации по аутсорсинговым колл-центрам в Санкт-Петербурге