ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Тюмень и область » Как подбирали опалубку для фундамента ?


Как подбирали опалубку для фундамента ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне для фундамента нужно найти опалубку. Вы где по ней изучали ассортимент ? Ищу ее съемную под раствор бетонный.

0

2

Мы опалубку делали из дерева. Мы ее сами делали. Она у нас была несъемная. Но, зато она прочная.

0

3

Для строительства дома брали в аренду опалубку для стен и фундамента. Ее использовали объёмную. Аренду на опалубку оформляли в компании "Опалубка Сеть". Здесь https://opalubkaset.ru/ можно изучить типы опалубок и их характеристики. Аренду они оформляют по договору и предоплате.

0

4

Брянгцева78Яна12 написал(а):

Мне для фундамента нужно найти опалубку. Вы где по ней изучали ассортимент ? Ищу ее съемную под раствор бетонный.

А мы уже дом построили. приступили к отделке фасада.

0

5

AlDi написал(а):

А мы уже дом построили. приступили к отделке фасада.

Для отделки фасада моете заказать фасадную панель в Пушкино из дпк. На мой взгляд она смотрится очень даже не плохо. Думаю вам тоже понравится. Тем более характеристики у неё весьма не плохие. Обязательно рассмотрите такой вариант.

0


Вы здесь » ZAL » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Тюмень и область » Как подбирали опалубку для фундамента ?