ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Разное » хотим купить квартиру


хотим купить квартиру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить квартиру. Где можно посмотреть перечень продаж квартир. Что подскажите нам по данному вопросу. Ищем для семьи из четырех человек, дети разнополые.

0

2

Мы искали информацию, где купить квартиру через интернет. Смотрели их от застройщика. Изучали цены, районы и отзывы. Не искали так недвижимость?

0

3

Тоже ищем информацию о квартирах. Изучаем данные по застройщикам. Сейчас нашли интересный варианты для покупки здесь https://xn----7sbbahblj0cnz4ady2kj.xn--80adxhks. На сайте описаны разные районы, квадратура помещения, есть фотографии, описана вся инфраструктура. Пока смотрим и делаем полезные заметки для себя.

0

4

Марсель написал(а):

Хочу купить квартиру. Где можно посмотреть перечень продаж квартир. Что подскажите нам по данному вопросу. Ищем для семьи из четырех человек, дети разнополые.

Вот и мы сейчас квартиру подыскиваем, хотим в ОАЭ перебраться жить.

0

5

Марсель написал(а):

Хочу купить квартиру. Где можно посмотреть перечень продаж квартир. Что подскажите нам по данному вопросу. Ищем для семьи из четырех человек, дети разнополые.

Многие в таком случае решают обратиться в аганетство недвижимости, но мы пошли другим путем и искали варианты самостоятельно. Изначально определились, что нас интересуют новостройки Симферополя от застройщика , чтобы не перплачивать посредникам и начали поиск идеального варианта.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Разное » хотим купить квартиру