ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Спорт, здоровье » Где в Москве лечат бесплодие?


Где в Москве лечат бесплодие?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день! Столкнулся с проблемой бесплодия. Посоветуйте, пожалуйста, клиники в Москве, где можно получить качественное лечение. Кто-нибудь имеет личный опыт?

0

2

Может быть, стоит обратиться в университетские клиники? Там часто работают лучшие специалисты и есть возможность участия в исследовательских программах.

0

3

Привет! Советую сначала пройти полное обследование, чтобы понять причину. В Москве много хороших клиник, так что лучше выбирать исходя из конкретной проблемы.

0

4

Да, согласен. Я бы еще посмотрел на отзывы и рейтинг клиник. Многое зависит от специалистов и оборудования, которым они пользуются

0

5

Лично я слышал хорошие отзывы о некоторых крупных центрах, но сам пока не обращался. Важно найти клинику, которая специализируется именно на твоем типе проблемы.

0

6

Еще можно поискать информацию на форумах и в соцсетях. Часто люди делятся там своим опытом и можно узнать много полезного

0

7

Я недавно был в клинике Лейб Медик, которая специализируется на лечении бесплодия и ведении беременности. У них отличный подход и современное оборудование. Клиника находится в Москве, на ЮЗАО, Сивашская 7, корп.2, рядом с Нахимовским проспектом. Телефон для записи +7 (495) 324-29-89 или +7 (985) 533-34-14. У них также есть сайт с полезной информацией https://lmdoc.ru/all-articles Очень рекомендую, мне там реально помогли

0

8

Спасибо за информацию! Обязательно свяжусь с ними и изучу сайт. Звучит действительно достойно

0


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Спорт, здоровье » Где в Москве лечат бесплодие?