ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужские вопросы » Где в Санкт-Петербурге можно найти вкусную китайскую лапшу?


Где в Санкт-Петербурге можно найти вкусную китайскую лапшу?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Ищу в Санкт-Петербурге место, где можно поесть вкусную китайскую лапшу. Кто-то знает хорошие заведения или доставки?

0

2

Привет! В самом центре есть пара ресторанов с китайской кухней, но цены там кусаются. Сам еще не пробовал.

0

3

Привет, согласен, центровые рестораны часто завышают цены. Я обычно заказываю в небольших забегаловках, но они больше специализируются на японской кухне.

0

4

Парни, кто-нибудь пробовал заказывать еду через приложения? Там можно отзывы почитать, и, возможно, найти что-то достойное.

0

5

Привет! Заказывал через пару приложений, но качество часто подводило. Хотелось бы найти что-то стабильное и проверенное.

0

6

Здравствуйте! В районе Петроградки есть одно местечко, но не уверен, что оно специализируется на китайской лапше. Возможно, стоит попробовать?

0

7

Привет всем! Если вы ищете проверенное место с вкусной китайской лапшой, рекомендую заглянуть на https://sushiwok.ru/spb/menu/kitajskaja-lapsha-wok/ . Я недавно заказывал у них и остался очень доволен: лапша действительно вкусная, порции большие, а доставка быстрая. У них широкий выбор и удобный сайт. Попробуйте, думаю, не пожалеете.

0

8

Спасибо за совет! Обязательно попробую заказать у них. Всегда приятно найти что-то новое и вкусное.

0


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужские вопросы » Где в Санкт-Петербурге можно найти вкусную китайскую лапшу?