ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Тюмень и область » Вы где делали перевод документов ?


Вы где делали перевод документов ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне нужно перевести ряд документов на немецкий язык. Где это лучше сделать ? Кто вам их переводил ? Сколько это по времени займет ?

0

2

Нам все перевел лингвист. Его нашли в институте переводчиков. Все сделал быстро.

0

3

На немецкий язык можно седлать перевод в бюро переводов NTA https://nt-agency.ru/ Они делают разные переводы, на разных языках. Спектр услуг у них обширный. Пройдите у них консультацию. Могут перевод сделать в течении часа.

0

4

МилаКрюк67 написал(а):

Нам все перевел лингвист. Его нашли в институте переводчиков. Все сделал быстро.

А заверяли перевод где?

0

5

Как раз недавно возникла необходимость заказать нотариальный перевод немецкого , по рекомендации обращалась в  "Мастер перевода". Работу выполнили качественно, точно и в срок. Рекомендую это бюро, если нуждаетесь в услугах перевода.

0

6

Спасибо! как раз ищу, где сделать присяжный перевод с украинского на немецкий язык.

0

7

Особисто звертався до бюро в ABC Center для присяжного перекладу з української на німецьку abc-lviv.com.ua/pereklad/prysiazhnyi-pereklad/prysiazhnyi-nimetskyi-pereklad І хочу сказати, що я залишився дуже задоволеним результатом їхньої роботи. Співробітники бюро переклали документи швидко та якісно, ​​з дотриманням усіх юридичних вимог. Їхній професіоналізм і уважне ставлення до клієнтів заслуговують на вищу похвалу. Особливо приємно було, що співробітники завжди були на зв'язку та готові допомогти з будь-якими питаннями. Завдяки ABC Center, процес перекладу пройшов легко і без стресу. Рекомендую це бюро всім, хто потребує якісних та надійних послуг з присяжного перекладу.

0

8

Перевод на немецкий в лучшем виде сделают в центре переводов Апрель. Вот у них есть услуга отдельная https://www.april.com.ua/languages/german.html. Рекомендую!

0


Вы здесь » ZAL » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Тюмень и область » Вы где делали перевод документов ?