ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Как бросить пить


Как бросить пить

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как бросить пить

Как бросить пить алкоголь? Как вылечить алкоголика? Это одни из наиболее часто задаваемых вопросов современности. И не безосновательно. Алкоголь портит жизнь многим современным семьям: это может быть отец, пропивающий всю зарплату, избивающий детей; мать, потерявшая всякий человеческий облик, не говоря уже о женской красоте; сын, попавший под влияние дурной компании, прогуливающий занятия в университете и множество других печальных случаев. Общее здесь одно – человек, ставший зависимым от алкоголя, нуждается в спасении.

Привязанность к спиртному формируется постепенно и незаметно для самого человека. Еще некоторое время назад он был здоровым человеком, потом начал запивать проблемы, страх, а теперь уже не может себе представить день без живительной очередной дозы. Больной, наконец, осознает свое бедственное положение,  предпринимает попытки самостоятельно справиться с желанием пить. Но чаще всего, они ни к чему не приводят. Ведь кроме его минутного появившегося желания, ничего не меняется. Остаются прежними причины, побудившие его в первый раз попробовать спиртное, остается то же окружение, зовущее вечерами попить пивка, никуда не деваются психологические проблемы и химическая зависимость от алкоголя. Под грузом всех причин его минутное желание ослабевает, алкоголик начинает пить снова.

Как же бросить пить алкоголь? Неужели это невозможно. Возможно, но только при комплексном подходе. При одномоментном «лечении» всех отрастающих проблем сразу: детоксикация, лечение внутренних органов от ядов, психологическая поддержка, жесткий строгий контроль над действиями и т.д. Чтобы вылечить алкоголика раз и навсегда, следует отбросить идею о самолечении и как можно быстрее обратиться за помощью к врачам-специалистам. Чем оперативнее будет такое обращение, чем безболезненнее и проще будет бросить пить алкоголь.

https://narkocenter116.ru/upload/big.jpg

0

2

как говориться, лучше не начинать пить

0

3

Если у человека есть зависимость, то самостоятельно уж точно не сможет избавиться от неё. Только время и нервы потеряет.  Лучше обратиться в клинику, в которой проводится реабилитация алкоголиков https://rehab-tula.ru/ , там подберут наиболее эффективную терапию, вылечат.

0

4

Я лично прошла долгий путь лечения и поэтому знаю, что вам порекомендовать в таком случае. Лучше всего обратиться сразу в наркологическую клинику ALTERA , там все врачи с большим опытом работы и могут подобрать программу лечения каждому. Там в комфортных условиях проводят лечение алкоголизма в Хмельницком и помогают всем больным справиться с этим непростым периодом в жизни. Я очень благодарна врачам, они оказали мне профессиональную помощь и поддержку, и моя зависимость отступила .

0


Вы здесь » ZAL » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Как бросить пить