ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужские вопросы » Вам кто помог оформить судебную экспертизу ?


Вам кто помог оформить судебную экспертизу ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно оформить судебную экспертизу. Кто вам ее помог правильно оформить ? Вы как ее оформили ? Что для этого нужно иметь мне ?

0

2

Вам нужно искать юриста. Он поможет все оформить. У них в этом деле большой опыте имеется.

0

3

Судебную экспертизу мы оформляли по жалобе на партнера. Нам ее помогли составить специалисты компании "ОНПО" https://ekspertizu.ru/  Юристы все сами посмотрели, собрали нужный пакет документов, написали прошение на судебную экспертизу и подали на рассмотрение. Жалобу нашу одобрили и теперь подаем дело в суд.

0

4

По любым юридическим вопросам я в последнее время стараюсь консультироваться со специалистами, тем более что есть такая услуга, как онлайн юридическая консультация бесплатно . Хочу сказать, что на платформе Explawyer специалисты достаточно понятно и развернуто разъясняют необходимую информацию, после чего понятно что делать и как.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужские вопросы » Вам кто помог оформить судебную экспертизу ?