ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Спорт, здоровье » Куда обратиться, чтоб напечатали рисунок на кружку?


Куда обратиться, чтоб напечатали рисунок на кружку?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу ко дню влюбленных напечатать на кружку красивый рисунок, для моей любимой, Кто знает где предоставляют такую услугу?

0

2

Мне больше всего интересно, можно ли свой рисунок применить для напечатания?

0

3

Заглянул на сайт cheese77. Там можно сделать кружку со своим дизайном, да ещё и качество отличное. Я выбрал свои фото, добавил текст, и через пару кликов заказ был оформлен. Жду уже с нетерпением, когда моя кружка придёт по почте. Всем советую, если хотите классный подарок или просто радовать себя крутой посудой, обращайтесь к ним.

0

4

Алексей написал(а):

Там можно сделать кружку со своим дизайном, да ещё и качество отличное. Я выбрал свои фото, добавил текст, и через пару кликов заказ был оформлен. Жду уже с нетерпением, когда моя кружка придёт по почте. Всем советую, если хотите классный подарок

В принципе и для корпоративных подарков хороший вариант.

0

5

Можно кружки заказать, а мы для подарков коллегам выбрали термостаканы с логотипом https://bison-media.ru/korporativnye-po … -na-zakaz/ . На мой взгляд это более подходящий вариант, можно с собой брать или в машину. Оформляли заказ в магазине  Бизон, выбор подарков с печатью у них широкий.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Спорт, здоровье » Куда обратиться, чтоб напечатали рисунок на кружку?