ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Хочу новый телефон


Хочу новый телефон

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пришло время покупать себе новый телефон, так старый уже совсем плохо работает. Какие сейчас вообще хорошими считаются? А то я как-то давненько не следил за новинками.

0

2

Та всё как обычно с новыми телефонами. Целая куча китайских вышла, вот недавно новый айфон вышел и ещё за самсунги слышал. Какие-то другие я если честно говоря даже и не знаю. Раньше как-то выбор поинтереснее был.

0

3

О да, раньше куча всяких прикольных телефонов было, а потом резко как-то все пропали с рынка. Новый айфон вышел? А есть тут его владельцы, может его себе попробовать купить?

0

4

Да, не так давно вышла новая версия. Я достаточно долго ждал когда это произойдёт и вот в прошлом месяце заказал себе на этом сайте iPhone 14 Pro Max https://comfy.ua/smartfon/brand__apple_ … 4-pro-max/ Сразу что бросилось мне в глаза, так это насколько насыщенная цвета в экране. К примеру смотреть фильмы в дороге комфортно и не устают глаза. А то на прошлом телефоне сталкивался с такой проблемой. Фотки классно получаются и не приходиться их обрабатывать. Так что за этот месяц использования одни положительные эмоции.

https://scdn.comfy.ua/89fc351a-22e7-41ee-8321-f8a9356ca351/https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/5/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/u/a/uaua_iphone14pro_q422_deep-purple_pdp-images_position-1b_4.jpg/f_auto

0

5

отличный выбор

0

6

А стационарные телефоны еще где-то продают?

0

7

Варс написал(а):

А стационарные телефоны еще где-то продают?

Тоже интересуюсь. Ищу, где в Алматы купить можно. Пока безуспешно.

0

8

Адель написал(а):

Тоже интересуюсь. Ищу, где в Алматы купить можно. Пока безуспешно.

Да нет проблем! Смотрите  в интернет магазине Sulpak стационарные телефоны https://www.sulpak.kz/f/ofisniye_telefoniy Тут  сможете выбрать такой, как надо. У меня мама в Алматы живет, и все никак не может обойтись без такого аппарата, несмотря на то, что у нее есть два смартфона. Я для нее заказывал на данном сайте  Panasonic KX-TGJ310UCB, модель достаточно неплохая.
https://object.pscloud.io/cms/cms/Photo/img_0_78_163_1_320.webp

0

9

Хороший вибір айфонів в магазині Appleroom купила собі нарешті той який хотіла, дуже задоволена. Швидка доставка, широкий асортимент, доступні ціни. Також можна взяти в кредит, дуже вигідні умови. Зручний сервіс , легко та зручно шукати необхідний товар.

0

10

Я тоже думаю купить себе телефон сейчас . Выбираю, где и какой взять .

0

11

Я себе решила взять новый телефон и мне очень понрвилась стоимость у них в маркетплейсе у samsung a54 https://umico.az/ru/product/456458-smar … ight-green . Так еще они мне и кешбек начислили с этой покупки, в общем вдвойне приятно оказалось .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Хочу новый телефон