ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Где мне помогут изменить прикус?


Где мне помогут изменить прикус?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Много лет я мучаюсь с плохим прикусом, это мне доставляет дискомфорт. Посоветуйте, пожалуйста, в какой клинике мне помогут решить такую проблему?

0

2

Если честно, все мои друзья смеются с меня из-за того что у меня кривые зубы, поэтому я начал задумываться какие мне смогут их выровнять.

0

3

Когда я решил поправить прикус, обратился в клинику Авантис в Новосибирске https://avantis-stom.ru/ Они поставили мне брекеты и рассказали про элайнеры для коррекции прикуса. Процесс лечения прошел безболезненно. Через несколько месяцев я уже видел результаты: прикус стал ровным и моя улыбка стала красивая. Рекомендую обращаться к ним.

0

4

Владилен написал(а):

Много лет я мучаюсь с плохим прикусом, это мне доставляет дискомфорт. Посоветуйте, пожалуйста, в какой клинике мне помогут решить такую проблему?

Элайнеры или брекеты надо ставить.

0

5

anke написал(а):

Элайнеры или брекеты надо ставить.

Это уде сам стоматолог определит, что вам больше подойдёт. Поэтому идите сюда на консультацию dental-center.kz , пускай проверят степень искривления прикуса, после чего будет вынесено окончательное решение. Сразу скажу из своего опыта, элайнеры более удобны и внешне они не заметны.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ZAL » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ » Где мне помогут изменить прикус?