ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Где найти качественную когтеточку для кота по доступной цене?


Где найти качественную когтеточку для кота по доступной цене?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! Помогите, пожалуйста, разобраться, где можно достать качественную когтеточку для кота по разумной цене? Мой пушистик, Джек, решил превратить диван в свою личную тренировочную площадку. Искать что-то в магазинах - как лотерея: или качество подкачает, или цена выбьет из колеи. Может, кто знает проверенные места или интересные варианты? Я готова изучать любые предложения и советы по этому вопросу!

Отредактировано faina (2023-12-20 19:51:43)

0

2

Здравствуйте! Когтеточка для кота – это важный предмет для удовлетворения естественных потребностей питомца и сохранения мебели. При выборе стоит обратить внимание на материалы изготовления (предпочтительнее - натуральный сизаль или дерево), стабильность конструкции и размеры, соответствующие размерам вашего кота. Часто хорошие варианты можно найти как в интернет-магазинах, так и в обычных зоомагазинах. Рекомендую обратить внимание на обзоры и отзывы, прежде чем сделать выбор.

0

3

Спасибо за информацию! А может, у вас есть конкретные места, где можно приобрести такие когтеточки? Что-то вроде проверенных интернет-магазинов или зоомагазинов, где можно найти качественные товары для домашних питомцев? Буду благодарна за любые рекомендации или подсказки!

0

4

Конечно, с удовольствием помогу! Один из надежных вариантов для выбора качественных когтеточек для котов https://masterzoo.ua/ru/catalog/koti/dryapki/ интернет-магазин "MasterZoo". Там представлен широкий ассортимент товаров для домашних животных, включая разнообразные когтеточки. Выбирайте из множества форм, размеров и материалов - подойдет для любого питомца. Надеюсь, ваш Джек оценит новую покупку и перестанет использовать мебель в качестве "тренажерного зала"!
https://masterzoo.ua/content/images/34/400x400l85nn0/dryapka-eastland-koloda-9-x-20-cm-bezheviy-24312948497275.webp

0

5

Я заказывала товары для моих животных в интернет магазине Лидеропт , мне все понравилось. Доставка была очень быстрая. Но самое главное ассортимент очень большой и можно выбрать все необходимое по приемлемой цене. Так что советую там посмотреть товары , которые вас интересуют.

0

6

Если Вам основа и форма вашей старой когтеточки нравится, то можно просто купить хорошую веревку и перемотать заново. Называется она - джутовая веревка. Погуглите..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Где найти качественную когтеточку для кота по доступной цене?