ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Строительство » Строительство дома


Строительство дома

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня есть такой вопрос, как и из чего строить дом загородный. Пока подбираем строительные материалы для этого. Что подскажите или посоветуете мне по данному вопросу.

0

2

anke написал(а):

У меня есть такой вопрос, как и из чего строить дом загородный. Пока подбираем строительные материалы для этого. Что подскажите или посоветуете мне по данному вопросу.

Может дадите пару дельных советов, кто разбирается в теме.

0

3

anke написал(а):

У меня есть такой вопрос, как и из чего строить дом загородный. Пока подбираем строительные материалы для этого. Что подскажите или посоветуете мне по данному вопросу.

Перед началом строительств составьте смету, чтобы уложиться в определённый бюджет.

0

4

anke написал(а):

У меня есть такой вопрос, как и из чего строить дом загородный. Пока подбираем строительные материалы для этого. Что подскажите или посоветуете мне по данному вопросу.

Как вариант постройте каркасный дом. Дальше закажите фасадные панели из ДПК в Жигулевске и ими отделаете внешние стены. Таким образом основные работы можно будет считать законченными. Дальше останется внутри всё сделать и можно жить.

0

5

Мне тоже предстоит постройкой дома в Минске заниматься.

0

6

У меня есть такой вопрос, как и из чего строить дом загородный. Пока подбираем строительные материалы для этого. Что подскажите или посоветуете мне по данному вопросу.

Мы для строительства своего кирпич использовали. Материал проверенный временем и дома, построенные из него, стоят сотнями лет. В этом году стены подняли и кровлю уложили. Теперь стоит задача купить алюминиевые окна и остеклить ими строение. Заказывать будем напрямую у производителя, ибо так выгоднее.

0

7

посмотрю расценки какие на них

0

8

Для будівництва дома знадобляться ось такі плити перекриття, а також інший будівельний матеріал, який вигідно буде купити в магазині АктиВЕН. Доречі, ми будували свій будинок з газоблоку Стоунлайт. Хороший матеріал, який і вам раджу обирати.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Строительство » Строительство дома