ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужские вопросы » Где вы нашли тренера по фитнесу ?


Где вы нашли тренера по фитнесу ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу заниматься фитнесом.  Где вы нашли фитнес тренера  ? Что мне посоветуете по данному вопросу ?

0

2

Пока сами ищем фитнес тренера для себя. Изучаем предложения от спортзалов. Смотрим описание их услуг.

0

3

Фитнесом занимаюсь в спортзале. Занятия посещаю в фитнес центре " Спарта"  https://sparta-vlg.ru/ В комплексе есть и бассейн, баня, обширный залы с различными тренажёрами. Уточните все сами. Более детальную информацию вам подскажет менеджер. Можно у них оформить абонемент.

0

4

Иничкина67 написал(а):

Хочу заниматься фитнесом.  Где вы нашли фитнес тренера  ? Что мне посоветуете по данному вопросу ?

Я пока без тренера занимаюсь.

0

5

Иничкина67 написал(а):

Хочу заниматься фитнесом.  Где вы нашли фитнес тренера  ? Что мне посоветуете по данному вопросу ?

В любом тренажёрном зале вы сможете найти тренера, который поможет составить вам индивидуальную программу тренировок. По ней вам и стоит заниматься, особенно если вы новичок в этом деле. Ну и конечно же не забудьте заглянуть в магазин спорт питания в Спб , чтобы заказать витамины для более интенсивного восстановления и набора мышечной массы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужские вопросы » Где вы нашли тренера по фитнесу ?