ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Строительство » Какой кухонный гарнитур купить для кухни ?


Какой кухонный гарнитур купить для кухни ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меняем мебель на кухне. Какой купить мебельный гарнитур для нее ? Что посоветуете мне ?

0

2

Сейчас сами ищем мебель для кухни. Пока смотрим модели, изучаем цветовую гамму.

0

3

Сделали тоже ремонт в этом году в кухне. Решили и мебель сразу сменить. Подбирали ее тут https://kitchenrm.ru/obsidian-talk-akts … t-53-3000/ Приобрели кухонный гарнитур "Обсидиан Тальк Акция Лайн арт. 53 - 3000", серого цвета. Хорошо моется и не требует дополнительного ухода.

0

4

У меня лично угловая кухня на заказ москва стоит. Заказать кухню на фабрике ЗОВ стало для меня настоящим открытием. Никогда раньше я не видел такого профессионализма и внимательного отношения к клиентам. О чем свидетельствует и мой положительный опыт работы с этой компанией. С самого первого визита в салон я понял, что фабрика ЗОВ – это не просто производитель кухонь, а настоящий профессионал в своем деле. Менеджеры проконсультировали меня по всем вопросам, помогли выбрать идеальную модель кухни и даже предложили варианты оптимизации планировки, чтобы все было максимально удобно. Когда я, наконец, получил свою кухню, я был в полнейшем восторге. Она превзошла все мои ожидания! Высокое качество отделки, отличные материалы, ничего лишнего – только то, что мне было нужно. Итак, рекомендую всем заказывать кухни на фабрике ЗОВ. Это надежный и профессиональный партнер, который сделает все возможное, чтобы ваша кухня стала местом комфорта и уюта. Вы точно не пожалеете о своем выборе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Строительство » Какой кухонный гарнитур купить для кухни ?