ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Женские вопросы » Перетяжка мебели


Перетяжка мебели

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Задумали с мужем перетянуть старую мебель. После консультации и информации в инете убедились, что лучше перетянуть наш диван, т.к. у него на сегодняшний день одна из самых надежных конструкций. Начали искать объявления тех, кто занимается перетяжкой мягкой мебели. после нескольких обзвонов никак не определимся.  Кто отдавал мебель на перетяжку? Какие будут советы? Ткань и необходимые материалы(фурнитуру, поролон) самим лучше купить или предоставить это дело мастеру?
Или вообще не заморачиваться и купить новый диван?

0

2

Если все-таки решитесь перетягивать мебель - есть хорошая мастерская https://tvoi-divan.ru/ , делаю качественно. Проверено  мной лично. За работу много не берут. Обивочную ткань сами можете выбрать из ихнего каталога.

0

3

Sirius написал(а):

Задумали с мужем перетянуть старую мебель. После консультации и информации в инете убедились, что лучше перетянуть наш диван, т.к. у него на сегодняшний день одна из самых надежных конструкций. Начали искать объявления тех, кто занимается перетяжкой мягкой мебели. после нескольких обзвонов никак не определимся.  Кто отдавал мебель на перетяжку? Какие будут советы? Ткань и необходимые материалы(фурнитуру, поролон) самим лучше купить или предоставить это дело мастеру?
Или вообще не заморачиваться и купить новый диван?

Вот и я варианты сейчас подыскиваю, только мне еще ламели для основания нужны

0

4

Хочу диван перетянуть и раскладное основание починить

0

5

AlDi написал(а):

Вот и я варианты сейчас подыскиваю, только мне еще ламели для основания нужны

В LameliMarket https://lamelimarket.ru/lameli-dlya-divana ламели для дивана купить можно не только в рознице, но и ОПТом. Сама там заказывала, там отличный выбор размеров. К тому же у них цены приемлемые и качество гарантированно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Женские вопросы » Перетяжка мебели