ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Спорт, здоровье » Витамины для иммунитета и бодрости


Витамины для иммунитета и бодрости

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ослабленный организм важно поддержать витаминными комплексами. Лично я покупаю немецкие витамины для повышения иммунитета на сайте https://bitmore.com.ua/referral/jkn7r3q71d/. Выбрала их благодаря составу и отзывам покупателей. Действительно есть эффект, который я почувствовала на себе. После приема стала бодрее, ушло состояние слабости и тревожности, а также прекратились всякие насморки и простуды. Очень рекомендую, если кто выбирает себе витаминный комплекс, там также есть витамины для иммунитета детям.

Отредактировано tiana (2023-06-18 14:47:19)

0

2

Для бодрости и иммунитета надо витамины D и C принимать.

0

3

А мне больше комплексы витаминов нравятся и БАДы разные.

0

4

Витамины можно разными способами принимать. Кто-то комплексами пропивает, кто-то отдельными группами, а кто-то предпочитает витамины из различных продуктов получать. Я вот тоже от химии давно отказалась и принимаю настойки спиртовые. В них много витаминов и полезных веществ. К примеру, настойка эхинацеи богата витамином С. Поэтому ее полезно принимать при простудных заболеваниях и просто для поддержания иммунитета.

0

5

Готовимся стать родителями. По анализам у нас пониженные гормоны https://standarts-hormones.ru/ Их нужно привести в норму. Читаем какие препараты и еду нужно принимать, чтобы их повысить. Лекарства лишние пить не хотим.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Спорт, здоровье » Витамины для иммунитета и бодрости