ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Строительство » Где покупаете железные кровати ?


Где покупаете железные кровати ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ищем железные кровати. Мониторим интернет, гже их можно купить. Что мне подскажите по данному вопросу ?

0

2

Мы всю мебель покупаем под заказ. Также и железные кровати изготовили так. Но, это как вариант для вас.

0

3

Часто ассортимент по металлическим кроватям и их видам изучаем тут https://www.metmebel.ru/catalog/metallicheskie-krovati/ На сайте описан каждый вид, указана длинна, ширина, описана ячейка сетки, цена указана. Сейчас сами оформляем покупку на кровать двухъярусную металлическую с лесенкой тип "Б". ГОСТ 2056-77.

0

4

да в любом мебельном полно вариантов

0

5

вы там искали?

0

6

В Roomsee довольно широкий ассортимент кроватей https://roomsee.ru/krovati/nedorogie по адекватному ценнику, так что можете полистать каталог. Мы сами там закупали всю мебель, когда делали ремонт и хочу сказать, что качество очень хорошее и доставка быстрая, поэтому никаких проблем возникнуть не должно.

0

7

Приветик всем. Мы недавно заказывали двуспальные кровати , в их каталогах представлен большой ассортимент стульев, кресел, столов, диванов и многое другое. Выделяется эта мебель своим оригинальным дизайном и тут каждый найдет себе мебель по вкусу. Магазин Фемешемебельный — это дилер и производитель в одном лице. Они делают свою работу высококачественно и предоставляют гарантию на все услуги. Кстати стоимость у них доступная и на мой взгляд, так намного удобней!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Строительство » Где покупаете железные кровати ?