ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужские вопросы » Подарок жене


Подарок жене

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что купить классного и крутого ?

0

2

Ну что бы вы не выбрали, всегда стоит помнить о том, что без цветов вам точно никак не получится подарить красивый и стильный подарок . Можно просто и быстро купить  цветы в Алматы https://orange-flowers.kz/  . Тут всегда свежий срез и самые выгодные цены на него.

0

3

Колечко купить можно, женщины любят такие подарки.

0

4

Колечко купить можно, женщины любят такие подарки.

А почему бы и нет? Ведь дамы действительно украшения обожают и если купить колечко, то уж точно не прогадаете. Так же отмечу, что ему можно будет добавить некой уникальности, если в KORS STUDIO заказать лазерную гравировку на кольце https://korstudio.ru/uslugi/lazernaya-g … -koltsakh/ . На украшении можно сделать любую надпись, вплоть до признания в любви.

0

5

можно и с гравировочкой

0

6

Читала отличную статью про подарки женщинам: https://www.chaspik.ua/ru/blog/chto-pod … -i-dochke/. Найдете здесь кучу свежих идей)

0

7

Я думаю, что ни одна женщина не откажется от ювелирного украшения. Подарите супруге что то ювелирки. Уверен, она это оценит.

0

8

Зазвичай я купую квіти в місцевому ринку, але нещодавно вирішив спробувати "goldenflora". Тут доволі приємна ціна на букет квітів https://goldenflora.com.ua/c/bouquets/ , можливо трохи вище, ніж у звичайних магазинах, але це компенсується неймовірною якістю і сервісом. Думаю, що за таку якість можна й переплатити. Кращий подарунок для жінки-це саме ківти, як на мене.

0

9

Тут многие советуют дарить женам цвета и это очень правильно. Все женщины любят цветы и когда ваш подарок дополнен красивым букетом, для них это очень приятно. Когда я хочу порадовать свою жену, то даже без повода заказываю для нее симпатичный букетик на сайте https://roza-pokrovsk.dn.ua/ и договариваюсь со специалистами в этой фирме, чтобы цветы доставили к жене на работу или в ресторан, куда я приглашаю ее на романтический ужин. Такой вариант подходит для любых случаев.

0

10

Всем, кто ищет хороший банкетный зал Киев, тогда рекомендую заглянуть вот сюда -  https://prynada.com.ua/banquets/  . Это просто супер ресторан. И они предлагают организацию банкетов любого формата для всех желающих: корпоративы, фуршеты, дни рождения, свадьбы, деловые встречи, конференции, презентации, детские праздники, мастер-классы. Удобное расположение ресторана, широкий выбор вкусных блюд и напитков. Замечательный и чарующий вид из окна. Понравились ведущие, которые помогают весело провести время. Вечер провели отлично!!

0

11

Праздник можно организовать на природе. Сейчас тут https://polkovnik-men.ru/articles/vysta … ropriyatij смотрим описание по обслуживанию меню мониторим. Кейтеринг они делают под ключ. Отзывы у них хорошие. Но, это вам как идея.

Отредактировано Алекса 78 (2023-11-18 00:34:20)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Мужские вопросы » Подарок жене