ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Во сколько примерно обойдется земельный участок в Севастополе


Во сколько примерно обойдется земельный участок в Севастополе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Во сколько примерно обойдется земельный участок в Севастополе, может есть агентства по недвижимости, которые работают напрямую с собственниками.

0

2

тут уже по факту нужно рассматривать предложения, они не все одинаковые и сам участок может о многом говорить, обратитесь в агентство по недвижимости, есть ведь такие.

0

3

Мы когда себе подбирали земельный участок, практически сразу по отзывам вышли на портал объявлений https://www.chersonese.ru/ , по которому по итогу вышли на собственников, с кем по итогу и заключили сделку, все просто решается, когда знаешь куда обратиться.

0

4

А я мечтаю построить домик в Греции. Строительные нормы в Греции https://greece-invest.ru/construction/s … -v-gretsii регулируются законодательством и строительными нормативами, которые определяют требования к проектированию, строительству и эксплуатации зданий и сооружений. В Греции существует ряд национальных строительных норм (Εθνικός Κανονισμός Οικοδομικών Προδιαγραφών), которые устанавливают требования к конструкции зданий, использованию материалов, техническим характеристикам и т. д.

Греция также принимает во внимание европейские стандарты и директивы, касающиеся строительства и строительных материалов, что позволяет обеспечить согласованность с европейскими стандартами качества и безопасности.

Строительные нормы в Греции предусматривают проведение контроля качества строительства и соблюдение строительных норм в процессе строительства зданий и сооружений.

В строительных нормах также уделяется внимание вопросам охраны окружающей среды, энергосбережению и устойчивому развитию.

В целом, строительные нормы в Греции направлены на обеспечение безопасности, качества и устойчивости строительства, а также соблюдение экологических стандартов и требований к охране здоровья населения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Во сколько примерно обойдется земельный участок в Севастополе