ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Строительство » Как правильно выбрать москитные сетки для дома?


Как правильно выбрать москитные сетки для дома?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Наступило то время года, когда москиты начинают активно нападать. Решил установить москитные сетки на все окна. Какие варианты существуют на рынке? Хочется и защиту от насекомых, и чтобы вентиляция не страдала.

0

2

Привет! Важно выбирать сетки, которые легко устанавливаются и снимаются для удобства мытья. Есть варианты на магнитах, очень удобные в использовании.

0

3

Я бы обратил внимание на материал. Сетки из фибергласса, например, довольно прочные и долговечные, не выцветают на солнце.

0

4

А кто-нибудь пробовал антипыльцевые сетки? У меня аллергия, и в поисках способа сделать дом более защищенным от аллергенов весной.

0

5

Мне важна защита от животных. У меня кот, который любит царапать сетку. Видел варианты с повышенной прочностью, но не знаю, насколько они эффективны.

0

6

Да, существуют сетки "антикошка", которые специально разработаны, чтобы выдерживать царапины от домашних питомцев. Они чуть толще и прочнее обычных.

0

7

Ребята, рекомендую не экономить на качестве и обратить внимание на сайт производителя, который предлагает широкий ассортимент москитных сеток для любых нужд. У них есть и антипыльцевые, и с повышенной прочностью "антикошка", и даже с УФ-защитой. Цены весьма доступны, а качество на высоте. Плюс ко всему, регулярно проводятся акции и скидки, что делает покупку еще более выгодной. Установил такие сетки дома - и насекомые не беспокоят, и кот доволен, не может порвать. Загляните сюда https://fabrika-setok.ru/na-okna/ и выберите подходящий для себя вариант.

0

8

Спасибо за совет! Обязательно ознакомлюсь с ассортиментом. Удобно, когда можно найти всё необходимое в одном месте.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Строительство » Как правильно выбрать москитные сетки для дома?