ZAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Телефония и компы » iPhone 14 Pro Plus: стоит ли обновление?


iPhone 14 Pro Plus: стоит ли обновление?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Раздумываю над покупкой iPhone 14 Pro Plus. Кто уже успел его приобрести, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Особенно интересует качество камеры, производительность и батарея. И где выгоднее всего его купить, чтобы и цена радовала, и условия гарантии были на уровне?

0

2

Привет! Тоже слежу за новинками. iPhone 14 Pro Plus выглядит очень заманчиво, но хочется послушать реальные отзывы, особенно про камеру.

0

3

Всем доброго времени суток! У меня друг заказал себе этот телефон. Говорит, что камера просто космос, особенно портретный режим. Но вот цена, да, вопрос интересный.

0

4

Приветствую всех! В прошлом году брал iPhone 13 Pro Max и был в восторге. В этом году думаю над 14 Pro Plus. Интересует, насколько заметен прирост в производительности.

0

5

Здравствуйте! Читал, что в новой модели батарея стала намного лучше. Может кто подтвердить? И где лучше брать, чтоб и цена хорошая, и с гарантией не было проблем.

0

6

Всем привет! Обновление всегда хорошо, но важно смотреть на соотношение цены и получаемого функционала. Особенно интересует, улучшили ли они автономность, потому что это для меня всегда было критично.

0

7

Друзья, хочу поделиться своим опытом покупки. Нашел iPhone 14 Pro Plus на https://gsm-store.ru/telefony/telefony- … -pro-plus/ и не могу нарадоваться. Цена одна из лучших на рынке, да и условия гарантии прекрасные. Магазин предлагает широкий ассортимент и полную консультацию по характеристикам товаров. Быстрая доставка тоже порадовала. Если вам важно найти надежного продавца с хорошими ценами и условиями - обязательно загляните сюда!

0

8

Отличная информация, спасибо! Редко кто делится такими полезными ссылками. Видимо, пора обновлять свой старенький айфон. Пойду изучать предложение поподробнее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ZAL » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Телефония и компы » iPhone 14 Pro Plus: стоит ли обновление?